Боль в пояснице после бокса

Здравствуйте. У меня после игры в баскетбол появилась острая боль в пояснице чуть справа. Не могу порой разогнуться, только с усилиями, лежа на спине боль в этом же месте возникает при поднимании правой ноги. Ранее боли были, просто переставал играть, но никогда такие резкие. На полу очень удобно стало лежать. Что это может быть и нужно ли обращаться к врачу?

Консультант: Люмбалгия(?). Обратитесь к неврологу-вертебрологу.

Похожее:

Самые актуальные темы:Запись на консультацию в Клинику Доктора Игнатьева по тел.: +38 (044) 227-32-51

Статьи по теме:

  1. Боль в пояснице ночью и после сна – это важный...
  2. Здравствуйте Мне 36 лет. Работаю водителем. В первых числах июля...
  3. Острая и стреляющая боль в пояснице после родов – это...
.


Пожалуйста, проверьте свое сообщение на ошибки и читабельность!

  1. Динар - Russian Federation

    Здравствуйте! Спасибо вам за то, что помогаете людям и даете консультацию.
    Пару месяцев назад на тренировке по дзюдо стоял на голове с помощью рук. После тренировки не мог крутить головой. Сделали МРТ. Итог – протрузия в шее в 2-х местах. Покололи уколы, боли прошли. Из спорта начал заниматься только зарядкой и растяжкой. На днях опять появилась боль в шее, постоянное напряжение, поднимаю голову с помощью рук. И боль немного захватывает верх левой лопатки и немного сердце. Больниц рядом нет (глубинка). Буду благодарен за советы и любую консультацию!

    Консультант:Если после травмы не пройти полного лечения, то это только начало симптомов. Из советов: исключите любые нагрузки, не «поднимайте голову с помощью рук», меньше травмируйте шею. Уколы убирают боль, но не ущемление, которое возникло у вас.

Боль в рояснице у Боксеров