Прием в Киеве Игнатьев Геннадий Васильевич

Игнатьев Геннадий Васильевич будет вести прием пациентов в г. Киеве с 1 по 17 января 2019 года. Время ограничено. Запись по тел.: +38 067 920-46-47
IMG_8055

 

Похожее:

Самые актуальные темы:Запись на консультацию в Клинику Доктора Игнатьева по тел.: +38 (044) 227-32-51

Статьи по теме:

  1. Выражаем благодарность Медицинскому дому ODREX г.Одесса  за теплый прием. До...
  2. Простые советы о методах охлаждения и снятия нервного напряжения в...
  3. Вниманию наших клиентов! Еще неделю – до 26 марта без...
Обратите внимание! Консультирование онлайн НЕ проводится. Запись по контактным телефонам..


Пожалуйста, проверьте свое сообщение на ошибки и читабельность!

  1. дитяча ортопедія - Lviv, L'vivs'ka Oblast', Ukraine   ( 05.10.2018 в 10:04)

    Доброго дня. Моїй дочці в 5 років поставили діагноз хвороба Пертесса 3 ступені. Вже цілий рік ми прходимо лікування, дитина не ходить, лежить на витяжці, кожні 3 місяці лягаєм в лікарню на фіз.процедури, про те останній знімок в нас чомусь гіриший. Наш лікар говорить, що до одужання нам ще далеко. При народжені в нас була дисплазія з підвивихом правого кульового суглобу, а тепер в нас ліва ного, можливо воно якось пов’язано. Хотілось почути ще якусь думку, можливо є якісь другі новіші методи лікування. Знімок додаєм

  2. дитяча ортопедія - Lviv, L'vivs'ka Oblast', Ukraine   ( 30.09.2018 в 14:45)

    на останньому кістка як на мене гіра

  3. дитяча ортопедія - Lviv, L'vivs'ka Oblast', Ukraine   ( 30.09.2018 в 14:43)

    наш останній ренген

  4. дитяча ортопедія - Lviv, L'vivs'ka Oblast', Ukraine   ( 30.09.2018 в 14:41)

    Доброго дня. Дочці 6 років постаили нам діагноз хвороба Пертесса 3 ступені. Вже 1 рік лікуємся не ходим, постійно на витяжці, проте як на мене особливих покращень немає, лікар говорить що до видужання нам ще далеко. Хотілося б почути ще якусь думку, можливо є якісь нові методи лікування…

  5. Боли в руках , отеки - Kyiv, Kyiv City, Ukraine   ( 15.09.2018 в 22:19)

    кол обследования: выполнены T2 WI, T1 WI, T2fs сагиттальные и аксиальные
    томограммы шейного отдела позвоночника.
    Лордоз шейного отдела позвоночника выпрямлены.
    Тела позвонков обычной конфигурации и взаиморасположение, высота сохранена.
    Костный мозг без патологических изменений интенсивности сигнала. субхондральный
    склероз, незначительные краевые остеофиты в телах С3-С7. Замыкающие пластинки тел С2-С7
    уровне.
    Межпозвонковые диски С2-С7 дегидратированной, высота сохранена.
    На уровне C5-C6 дорзальная циркулярная с акцентом справа протрузия до 1,3 мм.
    На уровне C6-C7 дорзальная циркулярная с акцентом справа и с тенденцией к
    секвестрации экструзия до 3,5 мм, которая значительно компремуе дуральный мешок, вызывает
    незначительную девиацию спинного мозга.
    На уровне C7-Th1 дорзальная циркулярная протрузия до 1,0 мм.
    Ликворное пространство прослеживается на всем протяжении, на уровне экструзии
    деформирован, без патологического МРС.
    Позвоночный канал: передне-задний (сагиттальный) размер на уровне C6-C7 – 9,6 мм.
    Передняя и задняя продольные, желтые связи без особенностей.
    Дуговидросткови суставы не изменены.
    Спинной мозг расположен в центре позвоночного каналу, не утолщенный,
    структура типична.
    Патологических изменений в мягких паравертебральных тканях не обнаружено.
    Вывод: МР признаки дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника, осложненных
    протрузиями указанных м / х дисков и экструзией C6-C7 м / х диска. незначительный стеноз
    позвоночного канала на уровне экструзии.

  6. Изменение после УВТ - Kazakhstan   ( 26.08.2018 в 20:16)

    заключения МРТ

  7. Изменение после УВТ - Kazakhstan   ( 26.08.2018 в 19:44)

    Здравствуйте, У меня изменение позв. L4,L5 S1.Я вам ненавно писала. Была ноющая, тянущая боль, в области бедра,таза,нога немела.
    Недавно была у мануалиста, назначили мне комплексное лечение, туда вxодила Ударно волновая терапия, иглоукалывание, гирудотерапия. Сразу на первый же день, пошла лечится, а они меня покалечили. Меня начали бить с этой УВ Аппаратом на 4-5 позв. Самое ужасное, то что случилось, после процедуры , я не смогла сдвигатся с места, не смогла xодить. была в шоке, Врачи сами не знает точно что случилось на самом деле, кололи блакаду, навокаин, ставили капельницу Л-Лизину. Боль была острым, в начале когда чихала,(сейчас нет) острые боли постепенно прошли, я начала xодить самостоятельно только на 7-ой день, но остался местная боль в области 4-ым 5 позв.Боль в пояснице,(раньше не болела поясница) когда наклоняюсь, когда долго сижу. Усиливается при физической нагрузке, при долгой ходьбе, когда стою где то минут 15. Болит спина, быстро устою. Пожалуйста, что это может быть, насколько это опасно УВТ? Или было не правильно применение аппарата, куда нужно было. Что случилось на самом деле, подскажите, куда мне идти, что мне посоветуете дальше делать? ( прикрепила МРТ снимки до и после УВТ с заключениями. Заранее благодарно! спасибо.

  8. Дегенеративные изменения Пояснично-крестцового отдела позвоночника - Kazakhstan   ( 03.08.2018 в 16:12)

    Здравствуйте, помогите мне с советом я вам пишу с Казахстана. отправила снимку МРТ и диагноз. боль началось с левой ноги, не смогла сидеть на работе ноющий, тянущий боль, в области бедра,таза,нога немела, началось все это с января месяца 2018 года. Узнала только через 2 месяца что у меня грыжа после МРТ, до этого невропатолог без снимка мне просто назначила мильгамму, витамин В 6,12 и таблетку мидокалм. Боль уменьшалась на пару дней после лечении, и снова начала болеть. Обратилась к другому невопатогу и меня отправила на КТ и мне сказали что у меня грыжа L4 L5 S1. Назначила L-лизина Эсенция, кетонал уколы, мидокалм таблетки, обезболивающие смесь капали. Боль не прошла. Начала болеть правая нога та же самая боль ноет нога, ужасно немеет. После месяц отправилась в Астраханьскую область прошла на МРТ (прикрепила файл), и назначила опять таки мидокалм, нейромидин укол, Кокарнит, Нейромидин, Аркоксиа таблетки, Румалон укол. какое то время боль изчезл, начала опять болеть. Данное время все еще принимаю последнее Румалон. Но боль усилилась, болит днем и ночью, 3 дня не могу спать с этой ужасной болью, когда лежу на бог болит в области таза, на спину тоже болит, когда сижу больше 2-3 минуты начинается боль. Посмотрите пожалуйста снимок, подскажите как можно вылечить,? лечится ли? если да, каким методом можно полностью избавится с этой грыжой.
    P.S обратилась мануальному терапевту, по консультировался назначил комплексное лечение:
    Мануальная терапия 5 дней
    Иглотерапия 5 дней.
    Ударно-волновая терапия с аппаратом STORZ MEDICAL (не опасно ли) 3 дня
    Гирудотерапия 3 дня
    Поможет ли этот метод лечение мне полностью избавится?

    Добрый день, доверяйте своему врачу все должно быть хорошо.

  9. протрузии ШОП - Pskov, Pskovskaya Oblast', Russia   ( 22.07.2018 в 18:55)

    О себе – мне 40 лет. Меня с 2015 г. беспокоят головные боли, а также шум в левом ухе. Определяли что снижена проходимость по основной артерии. Также болят запястья рук и предплечья. Могут болеть и руки от плеча, боль отдает под лопатку. Воспалялся левый глаз, немеет челюсть.
    В феврале 2018 также у меня воспалились лимфоузлы в шее, стало труднее говорить. Имею ЖКБ.
    Недавно стали болеть и ноги (жжение в пальцах и подошвах, больно опираться на пятку, боли распространяются до колена). Видимо началась миелопатия. По МРТ определили 3 грыжи (циркулярные с6-с7, с4-с5 по 4 мм) и протрузии. Вторичный стеноз позвоночного канала и др. (высылаю описание и снимки ШОП). Лечился консервативно – ходил на плавание, что давало временное улучшение, применял Витафон. Использовал некоторые упражнения из книги Здоровый позвоночник. Из препаратов – по необходимости толперизон, винпоцетин, цитофлавин, от давления Валз, амлодипин. Хочу получить ваш консультацию. МРТ не проходит, могу прислать на e-mail

    Добрый день, проведите рентген стоп, анализ на сахар, электромиографию. При протрузиях лимфоузлы не увеличиваются.

  10. какие мои правильные действия при таком заключении мрт? - Khmelnytskyi, Khmel'nyts'ka Oblast', Ukraine   ( 19.07.2018 в 06:46)

    Расшифровка исследования
    Область сканирования: Комплексна МРТ 2 відділів хребта (стандартна) 3Т от 17.07.2018
    ФИО: Цыганник Елена Валерьевна, 1961 года рождения.
    На серии МР-томограмм выполненных в сагиттальной, коронарной и аксиальной плоскостях в
    режимах STIR, Т1, Т2 взвешенных изображений и STIR поясничный лордоз сохранен.
    Межпозвоночные диски неравномерно снижены, сигнал от дисков в сегменте L4-S1 несколько снижен
    на Т2ВИ. Замыкающие пластинки тел позвонков сохранены, с наличием передних, заднебоковых
    краевых костных разрастаний и хрящевых узлов Шморля. Соотношение между позвонками не
    нарушено. В межпозвоночных суставах видны умеренные артрозные изменения. В телах L1 (9х7мм),
    L3 (6мм), L4 (4мм) позвонка определяются гемангиомы.
    L4-S1: неравномерные циркулярные протрузии межпозвоночных дисков кзади до 3мм, с
    локальным разрывом фиброзного кольца диска, частичным сдавлением дурального мешка.
    Позвоночный канал не сужен. Межпозвоночные отверстия не сужены.
    Протрузий, грыж межпозвоночных дисков на исследуемом уровне не выявлено. Видимые отделы
    спинного мозга, конский хвост без патологических изменений. Конус спинного мозга расположен на
    уровне Т12-L1.
    На серии МР-томограмм выполненных в сагиттальной, коронарной плоскостях в режимах Т1, Т2
    взвешенных изображений и STIR патологического изменения сигнала со стороны копчика, крестца не
    выявлено. Копчик не деформирован, деструктивных изменений в нем не обнаружено. Патологических
    изменений со стороны крестцово-подвздошных суставов не выявлено.
    Мягкие ткани на уровне исследования не изменены.
    Патологического изменения сигнала от видимых отделов костей таза не выявлено.
    В сакральном канале, на уровне S2 позвонка, определяются кистозные образования с четкими
    ровными контурами размерами 9-11мм.
    Заключение: МР-признаки протрузий межпозвоночных дисков в сегменте L4-S1; остеохондроза,
    спондилоартроза поясничного отдела позвоночника. МР-признаки кист Тарлова сакрального канала,
    на уровне S2 позвонка.

    Добрый день, для лечения данной проблемы необходимо обратиться к вертебрологу. Ничего угрожающего Вашему здоровью нет.

  11. Головная боль и шум в ушах - Poltava, Poltavs'ka Oblast', Ukraine   ( 10.06.2018 в 12:56)

    Ежедневные очень сильные приступы головной боли в области глаза, затылка и виска. То с правой стороны, то с левой, в редких случаях с обеих сторон. Еще во время приступа закладывает нос. Ощущения будто голова вот-вот лопнет.
    Еще постоянно пищит в правом ухе.
    10 месяцев назад проходил курс лечения, прокапали церебролизин и ксефокам, боли прекратились, но вот спустя 10 месяцев все вернулось.
    Есть снимок МРТ шейного отдела, но прикрепить в хорошем качестве не знаю как.
    Что можете посоветовать? Потому-что с такими мучениями и жить не хочется.

    Игнатьев Радион: надо видеть снимки Мрт и проводить очную консультацию. Эти симптомы поддаются лечению.

  12. лечение грыж - Smila, Cherkas'ka Oblast', Ukraine   ( 08.06.2018 в 05:09)

    Что вы посоветуете в моём случае больше трёх месяцев тупая боль в области поясницы слева которая отдаёт в левую ногу. Усиливается при физической нагрузке или при быстрой ходьбе.Спасибо

    Игнатьев Радион: приезжайте на консультацию. По снимках есть проблемы, которые могут вызывать ваши жалобы. Надо лечить, медикаментозно вы только снимите симптоматику.

  13. Правильный или неправильный диагноз дочери - London, England, United Kingdom   ( 02.06.2018 в 11:22)

    Добрый день,меня зовут Елена были с дочерью в Охмадете у Бабич Флоры Ивановны,но сомневаюсь в диагнозе,очень нужна консультация

    Игнатьев Радион: какой диагноз? Какие жалобы?

Наши видео сюжеты